Праздник для любимых клиентов. Широка страна моя родная.
13 Сентября 2018
Клиенты салона красоты «Дом Распутина» традиционно много путешествуют по миру, открывая для себя новые страны и горизонты. Пришла пора обратить взор на родную страну – бескрайнюю прекрасную Россию.  «Широка страна моя родная» - очередная тематическая встреча в салоне красоты «Дом Распутина» состоялась 13 сентября 2018 года  и  была посвящена России.
Начало осени – благодатная пора в нашей стране: золотые поля пшеницы, ржи и кукурузы, охапки подсолнухов, обилие фруктов, арбузов и дынь и, конечно, теплые, еще летние, дни. Как давно Вы смотрели фильмы «Волга-Волга», «Кубанские казаки», «Свадьба в Малиновке»? Примеряли ли Вы к себе стили великой Любови Орловой или Марии Ладыниной? Помните ли Вы имена знаменитых советских художников эпохи соцреализма?
«Дом Распутина» вместе со своими любимыми гостями отправился в путешествие по родной стране, приняв участие в  тематической встрече, и за рюмкой высококачественного самогона или бокалом настоящего крымского вина окунулись в атмосферу нашей неповторимо прекрасной страны!
Постоянные партнеры салона красоты «Дом Распутина» - компания «Фруктовая лавка» и студия цветов Александра и Владимира Бермяковых – позаботились о том, чтобы в этот день салон превратился в цветущий луг с накрытым на нем угощением в русском стиле.
Новая коллекция костюмов от бренда Selberg петербургского дизайнера  Ольги Рзаевой напомнила гостям о том, что родившийся в России стиль «милитари» - это модно и современно, а легкие и воздушные платья от Стаса Лопаткина напомнили о том, что начинается бархатный сезон.  Меховые дизайнеры Марина и Сергей Каминские представили коллекцию платков с украшением из натуральных мехов.
Ароматы новой коллекции  петербургского "Ателье авторской парфюмерии DLLD" -  «L’ Empire Russe” - наполнили в этот день салон красоты «Дом Распутина».  
Романтическое путешествие на теплоходе по Волге или вагон транссибирского экспресса? Золотые купола Ярославля или минареты казанской мечети Кул-Шариф? Партнер салона - компания «ТУР ПРЕСТИЖ Клуб»  поможет Вам ответить на эти вопросы.
Партнер салона – компания “Moroccanoil” – приготовила для каждого гостя сюрприз.
Именно профессиональную косметику по уходу за волосами Moroccanoil выбирают для теле- и киносъемок, fashion-показов ведущие мировые стилисты. Средствам Moroccanoil доверяют заботу о здоровье волос авторитетные beauty-эксперты и именитые персоны шоу-бизнеса, в числе которых Дженнифер Лопес, Скарлетт Йоханссон, Сальма Хайек, Рене Зеллвегер, Леди Гага, Ева Лонгория, Кира Найтли и другие признанные голливудские дивы. И именно Moroccanoil – это то лучшее, что мы можем предложить своим привилегированным гостям!
И, конечно,  специальные предложения:
- розыгрыш подарочной карты
- 30% скидка на макияж
- 20% скидка на художественное оформление ногтей
- 20% скидка на уходы Kerastase
- 10% на продукты домашнего ухода Kerastase
И обязательно Ваше фото на память!

- Записаться онлайн